Анонс свадьбы
Мы очень тщательно собирали кадры из соцсетей друзей Фиби и Бернана, чтобы вы увидели первые эту свадьбу.
Фотографии свадьбы Фиби Тонкин и Бернана Лагранжа из соцсетей можно найти тут.
Детали торжества
Австралийская актриса Фиби Тонкин вышла замуж за арт-дилера и Бернара Лагранжа 10 мая 2025 года. Свадьба проходила в течение нескольких дней в Нью-Йорке.
Репетиционный ужин
По всем традициям классической американской свадьбы — сначала была репетиция ужина в Mr. Chow, где Фиби была одета в винтажный John Galliano. Образ дополнили украшения от Ana Khouri jewellery.
Церемония
Поистине элегантная церемония прошла в неконфессиональной церкви All Souls Church.
Для своего главного образа невесты выбрала платье от Chanel couture из кружева цвета слоновой кости, отражающее стиль Тонкин, который она сама называет смесью современности и классики. Туфли Фиби выбрала также от Chanel.
Бернан был одет в костюм от Huntsman. За обручальные кольца отвечал ювелирный дом Jessica McCormack.
Ужин
Свадебный ужин прошёл в нью-йоркском Eleven Madison Park, где актриса переоделась в расшитое пайетками платье от Magda Butrym и дополнила образ украшениями от Jessica McCormack jewellery.
Пара окружила себя близкими друзьями и семьей из мира кино, моды и искусства.