История пары

Мы познакомились в 5 классе, когда я перешла учиться в новую школу, это было в сентябре 2012. Вначале я совсем не обращала на Пашу внимание, а потом влюбилась в его юмор. Он постоянно улыбался и рассказывал много историй. Он провожал меня домой, мы стояли и прощались в подъезде, и он признался в любви. 22 сентября 2017 года Паша написал мне в социальной сети о том, что женится на мне, а все обещания, которые даёт Паша  — исполняются.

Был обычный день. Мы как раз только приехали на мою Родину. Занимались своими делами, суетились. Как вдруг появилась идея поехать фотографироваться на закате. Я вообще тогда не задумалась ни о чём. А потом мы почему-то начали быстро собираться, и в суматохе промелькнула мысль о том, что вдруг это предложение.

Когда мы приехали на место, очень долго искали вид, чтобы красиво сфотографироваться. Далее прозвучала заветная фраза: «Ты выйдешь за меня?» Я тихонечко ответила «да», а внутри бушевала буря эмоций. Вообще не верила в происходящее и просто постоянно улыбалась.

Подготовка и концепция свадьбы

Мы начали готовиться в январе. Сначала хотели пожениться в июне, но потом нашли хорошую площадку, и решили перенести на сентябрь. Конечно, было волнение, что будет холодно, но всё отлично получилось.

Мы хотели свадьбу в классическом стиле, в нежных оттенках. Уютный, незабываемый день, который мы проведём в кругу наших близких людей. А также хотелось эстетически красивый день.

Так получилось, что многое в нашей истории связано с кино или фильмами. Поэтому организаторы предложили нам концепцию «Фильм о любви».

Образы жениха и невесты

Мы и сами были, как герои фильма.

На Паше был чёрный смокинг, белая рубашка, бабочка и туфли.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

А у меня было пышное красивое корсетное платье и нежная длинная фата с цветочными элементами.

День свадьбы

Церемония была очень красивая, все плакали. Мы сказали друг другу самые важные слова, а колечки выносила моя любимая бабушка.

Наш зал стал камерным кинотеатром только для нас и наших близких. В арке церемонии была отражена наша история, в зале был декор из попкорна, газеты-афиши с важными для нас моментами. Они были и для рассадки, и для подарков.

Во главе стола был проектор и во второй части вечера, когда немного стемнело, там появился наш фильм о любви. Мы его заранее снимали с командой во время нашей росписи. Всё получилось очень душевно.

В конце вечера к арке выносили тортик, был красивый дым и холодные фонтаны. Всё прошло очень уютно, трогательно и душевно, как в кино.

Организатор:  Ustimova WeddingUstimova Wedding
Свадебный салон:  Дом ВестыДом Весты
Фотограф:  Анастасия Васильняк
Видеограф:  Артем Пучков
Декор и флористика:  Daristory
Ведущий:  Сергей Сидоренко
Техническое обеспечение:  Show Effect