Наша невеста получилась романтичной и возвышенной, хрупкой и трогательной, женственной и утончённой.

Повод для съемки

Это история одного прекрасного утра, одной прекрасной невесты, влюбленной в роман «Унесенные ветром» и связанные с ним воспоминания. Особая аура этой стилизованной съемки была определена,  прежде всего, образом невесты. Юная, как героиня классического романа, обладающая аристократичной внешностью, грациозная, мягкая и нежная.

Стилистика съемки

Этой съемкой нам хотелось создать ощущение  легкости, невесомой воздушности, невинности и одновременно простоты.  Природную красоту и внутреннюю гармонию невесты подчеркивает  целомудренный белый цвет в сочетании с разнообразными оттенками зелени, которые ассоциируются с молодостью, весной и любовью.

Множество ботанических элементов образа невесты, декора пространства, свадебной полиграфии невероятно изящно смотрятся в сочетании с мягким  белым цветом, который преобладает  в студии, выбранной для съемки. Это и задало легкую стилизацию ботанической темы.  В итоге, вдохновленная любовью к классике, чистым белым цветом, разнообразием флористики — съемка получилась удивительно элегантной, романтичной и в то же время простой.  Но ведь зачастую красота кроется не в кричащей роскоши, а в очаровательной простоте.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День съемки

Бывают такие мгновения в  жизни, когда  радость возникает своей какой-то собственной силой. День съемки мне заполнился именно таким состоянием. Может, это связано с весенним солнцем, заполнившим студию. В этот день в студии солнечный  свет заполнял все пространство, создавая мягкий контраст бликов и теней.  Зелень очень гармонично это подчеркивала.

Образ невесты, ее манера держать себя, одежда — от всего этого веяло чистотой, возвышенностью, неподдельной  аристократичностью. Вообще, мне кажется, модель Анастасия  помогла наполнить смыслом нашу съемки. Наша история одного прекрасного утра невесты оказалась с душой!

Задействованные подрядчики

Организация, декор, флористика, полиграфия: Студия декора и флористики Iris; Фотограф: Вера Курбатова; Стилист (образ невесты):  Мария Белянская; Свадебное платье: Юлиана Яблонская; Интерьерная фотостудия: Royal Studio