История пары

Антон и Катя познакомились на первом собрании студенческого совета в 2013 году. Антон сразу понравился Кате, но у него на тот момент была девушка, поэтому Катя и представить не могла, что они могут начать встречаться. Какое-то время они просто виделись в общих компаниях. И только на третьем курсе ребята стали ближе общаться благодаря общей подруге Лиде. Они вместе ездили на каток и на дачу.

Предложение было неожиданным. Катя на три месяца уезжала к родным в Тольятти. По возвращению, в её именины 7 декабря, она встретилась с Антоном, его семьей и самыми близкими на даче, чтобы отпраздновать. Сначала все были внизу и отмечали, потом поднялись на второй этаж. Родные и друзья зажгли бенгальские огни и встали в круг. Катю завели с закрытыми глазами. Все было украшено шарами и гирляндами, в центре стоял символичный торт-ежик со свечками.

Антон поздравил Катю, подобрав самые трогательные слова. И вдруг у него задрожал голос, и затряслись руки. Он встал на колено, достал кольцо и спросил, готова ли Катя выйти за него замуж. Катя не ответила «да», она ответила «конечно»! Своё будущее Антон и Катя видят долгим и счастливым – в их семьях есть достойные примеры. Хотят жить за городом в своем доме, иметь двоих детей (мальчиков), красивую и большую собаку и, конечно же, путешествовать в другие города и страны.

Концепция и детали свадьбы

Они такие разные, но любовь творит чудеса, соединяя людей. Создать идеальный концепт свадьбы для пары с противоположными вкусами было задачей не из простых. Антон экстраверт, а Катя – интроверт. Выбор Антона: эко-рустик, а Кате нравится элегантная классика в итальянском стиле. Её мечта – это уютная свадьба в Италии на 15 человек, а Антон мечтает о шумной вечеринке. Воплотить эко-стиль в сочетании с элегантной классикой маленькой Италии было принято в прекрасном уголке Подмосковья на Сенежском озере.

Нивелирование – весь концепт свадьбы. Почти все детали декора были пронизаны компромиссом. Персональные, неповторимые элементы были задействованы при декорировании банкетного зала и зоны церемонии. А также при оформлении полиграфии – созданные и отрисованные дизайнером волшебные, большие цветы. Были использованы любимые цвета Кати – белый и голубые тона. Торт был классическим, трехъярусным, как любит Катя, но с яркой, «шумной» изюминкой и свежестью эко-направления, которая отражает характер Антона. Он был исполнен в общей концепции декора свадьбы – белый, с многогранным синим напылением и свежими ягодами.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Развлечения

Важная задача «компромисса» – выбор ведущего и составление программы для нашей пары. По согласованию с Антоном и Катей, ведущим была подготовлена программа вечера, включающая активности (которые своим действием предполагали различный исход событий), танцы (только под любимую музыку) и различные интерактивные развлечения (чтобы было весело, шумно и «не по плану», как нравится Антону, но учитывая классические предпочтения Кати).

Призом одного из конкурсов был надувной фламинго, а за такое стоит побороться! Раззадоренный победитель воспользовался призом по прямому назначению в ту же секунду. В костюме и обуви он отправился в дальнее плавание по озеру. Спасательная команда была в полной готовности, и, как только надувной фламинго не выдержал экспрессии радостного гостя и перевернулся, мокрого и счастливого гостя приняли на берегу.

Этот спонтанный заплыв вызвал овации и улыбки, как у всех участников вечера, так и у самого пловца, и стал тем самым весёлым моментом, который добавил нашей свадьбе взрывных эмоций. Самыми классическими, трогательными моментами стали торжественная церемония бракосочетания. Также первый танец молодоженов и финальная церемония выноса торта, которая сопровождалась большим количеством ярких, огромных бенгальских огней. И, конечно, чувственными словами благодарности от Антона и Кати.

Свадебный плейлист

Музыка для выхода пары на церемонии: БИ-2 – Молитва

Фотограф:  Слава СеменовСлава Семенов
Видеограф:  Антон ЧерновАнтон Чернов
Декор и флористика, Букет невесты:  Atelier dei FioriAtelier dei Fiori
Ведущий:  Александр ЩербининАлександр Щербинин
Полиграфия:  Savkina CalligraphySavkina Calligraphy
Торт:  My honey cakeMy honey cake
Организатор:  Event Boutique
Стилист:  Анастасия Ган
Платья:  От Анны Кузнецовой
Ресторан или площадка:  Бутик-отель Сенешаль
Подрядчик:  NICOLE
  Город:  Москва