Прованс — это мечта, которая реализовалась в нашем свадебном путешествии, это край, где душа художника наполняется красками, любовью и нежностью.

Начало путешествия

Я всегда мечтала побывать в местах импрессионистов, поэтому, когда встал вопрос: «Куда ехать в романтическое путешествие?» — решение было уже готово.

Романтика Прованса

Место само диктовало стилистику. Так как в Провансе и окрестностях Марселя очень много интересных уголков, мы решили разделить съемку на три истории, две из которых стали прогулочной love-story, а последняя была посвящена самой свадьбе. Нас переполняли самые разные эмоции: от чувства полного и невероятного восторга до нежнейшего спокойствия и легкой усталости.

В один из дней мы шли пешком около 2 часов к Каланки под Марселем. Погода успела поменяться с жаркой изнуряющей на прохладную до дрожи, а Каланки были еще впереди. По дороге мы успели и подурачиться, и утомиться, и насладиться природой. Но когда пришли к месту, нас охватило чувство ликования и восторга: нам открылись необыкновенные скалы и лазурная гладь воды. В миг отступили и голод, и холод. Это так похоже на семейные отношения. Ведь жизнь семьи — это путь, и когда ты осознаешь, ради чего ты на этом пути, твое сердце наполняется спокойствием и счастьем.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Наш свадебный день проходил под теплым сентябрьским солнцем в загородной французской бастиде, расположенной посреди виноградников. Невозможно забыть аромат садовых роз цвета фуксии и вкуса местного Rose со спелым, только что сорванным виноградом и потрясающим местным сыром. Хорошее сухое вино и, следовательно, виноградники — это наша общая слабость.

И вот он, свадебный день, в самом романтичном месте без лишних глаз и лишних формальностей, день только для нас. С утра мы гуляли по крошечному городку, танцевали на брусчатке, бродили по безлюдным и свободным от туристов улочкам и просто наслаждались. А на закате, среди аромата садовых роз и спелого винограда, произнесли клятвы любви.

Это ощущение внутренней нежности так сочеталось с нежностью природы и спокойными лучами солнышка, как будто все было устроено специально для нас. Сказочное чувство гармонии остается в душе при воспоминании об этом дне.

Фотограф:  Margo ErmolaevaMargo Ermolaeva
Платья:  NAVIBLUE
  Место съёмки:  Прованс, Франция