Иван и Елизавета не любят шумных вечеринок, они хотели уютное семейное торжество, как посиделки летом на даче в саду. Смотрим, как это было!

Подготовка:  от 2 до 3 месяцев
Гостей:  до 40
Стиль:  романтичный

О свадьбе

Для декора и флористики мы выбрали яркие майские оттенки, добавили фруктов и, конечно же, сирень. А вот в образах решили придерживаться классики.

Церемонию мы хотели сделать особенной. Во время осмотра площадки вместе с декораторами нам приглянулся чудесный светлый угол, где соединялись вместе два больших старинных окна. Декораторы предложили дополнить пространство воздушной композицией и свечами.

На церемонии мы появились вдвоем вместе с нашей собакой Радой. Даже в этот момент она не хотела отходить от нас.

Наш свадебный ужин проходил за одним большим столом. Мы объединили наши семьи для создания теплой уютной атмосферы. Наши гости были ближе друг к другу, много общались, смеялись и чувствовали себя особенными. Вечер был наполнен эмоциями.

Одним из трогательных моментов был стих, который написал папа Вани к нашей свадьбе. А завершился вечер тортом, танцами и общими объятиями.

КОМАНДА:

Организация свадьбы:  EVENTAUTHOR
Декор и флористика:  Flower Rivers
Стилист:  Анастасия Кротова
Ведущий:  Дмитрий Сафонов
Ресторан или площадка:  Лофт Прованс