Яркая, веселая, заводная, легкая, стильная — этот список можно продолжать долго. И ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому без особо лишних слов мы представляем вам летний взрыв положительных эмоций и смеха — свадьбу Анны и Евгения. Ребята подают окружающим отличный пример, как надо отдыхать и «зажигать» в свой самый большой в жизни праздник. Приятного просмотра!
История знакомства и предложения
С Женей мы познакомились в Санкт-Петербурге на первом курсе университета, и в нашем знакомстве, в общем-то, не было ничего особенного. По крайней мере, для меня — я была совсем не в курсе, что Женя уже давно положил на меня глаз. Все завертелось чуть позже, после романтичной прогулки по ночному Питеру. Семь лет мы встречались: то жили вместе, то разъезжались на учебу в разные страны. Так, во время моей учебы в Париже Женя и решился сделать предложение, от которого я не смогла отказаться. Все случилось рядом с Эйфелевой башней в компании наших самых близких друзей, которых Женя привез с собой!
Подготовка к свадьбе
О свадьбе мы начали задумываться за полгода. Мы плохо понимали, чего хотим (я не из тех невест, что мечтают о свадьбе с детства), но точно знали, что на свадьбе мы должны отдыхать и веселиться, а не держать все под контролем. Поэтому и решили обратиться к специально обученным людям. И не прогадали!
Кроме того, свадьбу мы планировали проводить в Санкт-Петербурге, а сами к тому времени уже жили в Москве, так что без помощи агентства это было бы практически невозможно. В принципе, эти 700 км и были основной сложностью в организации свадьбы — периодически все-таки требовалось наше личное присутствие. Самой же приятной частью было планирование декора и развлечений для гостей, и сюда мы вложили всю душу! Нам с Женей очень нравилось, что наша свадьба получается непохожей на другие.
Стилистика свадьбы
Совет от пары
- Если есть возможность, обращайтесь за помощью в свадебное агентство, чтобы на собственной свадьбе получать удовольствие, а не переживать по пустякам!
- Больше индивидуальности и непринужденности в деталях, тогда свадьба превратится в отличную вечеринку с самыми близкими людьми, а не запомнится всем, как скучное торжество.
Задействованные подрядчики
Организатор: свадебное агентство Будьте Счастливы
Декор: Oh My Flowers
Мебель: Mrs. Vintage
Фотограф: Анна Евграфова, Видеооператор: Павел Сидоров , Место: Загородный клуб «Скандинавия»