О свадьбе

Миша+Аня=МишАня. Наша история началась ещё в школьные годы, и свадебный день ждали не только мы сами, но и все родные. Изначально мы хотели классическую свадьбу в светло-зелёных тонах, но в процессе подготовки поняли, что это совсем не про мою рок-н-ролльную натуру и спокойный нрав Миши. Мы просто обязаны были объединить эстетику минимализма с яркими красками, добавить смелые детали.

Яркие детали мы внедряли аккуратно, начиная с самого утра. Цветные обручальные кольца, коты на пригласительных (так мы называем друг друга), красные туфли и подобранные в тон к ним мои маникюр с педикюром. Эта красочность гармонировала и во флористике моего свадебного букета, и в остальном декоре мероприятия.

С утра мы собирались в апартаментах и читали друг другу трогательные письма, которые написали заранее. Далее у нас была водная и пешая прогулки по городу, в ходе которых мы наткнулись на цветную фотозону и не смогли пройти мимо, сделав классные небанальные фотокарточки.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Локация, где проходила свадьба — ресторан, который по соседству имеет ещё один зал, служащий баром и ночным клубом. Опять-таки тонкая грань классики и хулиганства. Диско шары, яркие краски декора, неоновая вывеска в виде сердец разбавили классический стиль зала с лепниной. А последний пазл в виде света, который менялся на протяжении мероприятия, дополнил нашу желанную атмосферу.

Декор и флористика:  Daisy StudioDaisy Studio
Фотограф:  Назар ВоюшинНазар Воюшин
Организатор:  Пикула ЕлизаветаПикула Елизавета
Видеограф:  Дмитрий Овчаров
Ведущий:  Михаил Челяков
Стилист:  Варя Корчагина
Художник по свету:  Дмитрий Камышанский