История пары

Мы познакомились в Tinder, до предложения мы встречались в течение года.

Андрей сделал мне предложение 1 октября в Скайпарке, на мосту, под проливным дождём, после прыжка, который я ему подарила.

Подготовка и концепция свадьбы

Нашу свадьбу мы разделили на два дня. 5 мая у нас была регистрация брака. Я ходила в ЗАГС три раза, чтобы точно не пропустить, когда откроются слоты и забронировать нужное нам время. К дню росписи мы готовились самостоятельно.

11 июня мы организовали праздник для друзей и близких. Для него мы совместно с агентством прорабатывали концепцию.

Мы остановились на идее «свадьбы наоборот», потому что я люблю начинать любой приём пищи с десерта. Поэтому наше торжество началось со свадебного торта, затем мы исполнили наш первый танец и завершили вечер церемонией.

Образы жениха и невесты

У каждого из нас было по два образа.

Свой наряд в духе 50-х годов для росписи я полностью продумала сама: работала со своей насмотренностью и искала ателье, которое пошьёт платье из моей головы. А шляпку для полноты образа я заказала из Питера за два дня до регистрации. Фатин, который послужил для меня вуалью, мне пришивали за четыре часа до бракосочетания.

Андрей почувствовал моё настроение и сам подобрал подходящий к моему наряду костюм.

В день праздника на мне было кружевное платье A-силуэта, пиджак и кружевная юбка.

Для Андрея мы выбрали экстравагантный образ: двойная майка с защипами и брюки с массивными челси.

День свадьбы

В день росписи Андрей взял в прокат кабриолет «Волга», и мы катались по Москве, фотографировались в разных местах, пили кофе и закончили этот день в ресторане на Красной площади. Это было безумно уютно.

Запомнилось, что в тот день полностью отключили интернет по всей Москве, и я уже думала, что поеду на регистрацию на метро.

Самым запоминающимся моментом праздника стало то, как мы сидели за одним столом с нашими гостями. Вечером атмосфера становилась всё уютнее из-за огоньков и песен наших друзей под гитару. Даже погода была благосклонна к нам в этот день, и мы смогли провести свою свадьбу под открытым небом, как мы всегда мечтали.

Фотограф:  Анастасия Исаева
Второй фотограф:  Александр Смелов
Фотограф:  Константин Толстой
Организатор:  Свадебное агентство «ТОК»
Декор и флористика:  Feerichi
Ведущий:  Александр Давыдов
Видеограф:  Алена Марова
Площадка:  Банкет сад
Торт:  Анна Ульянова
Кейтеринг:  Terrine Catering
Невеста:  Дарья D.valerevna_
Техническое обеспечение:  Bogatov Show