Не столь важно, что именно я говорил, важно то, что я читал в глазах своей любимой.

О съемке

14 марта в Киеве одним свадебным агентством был организован проект «Завтрак для Невест 2.0». В рамках данного проекта организаторы знакомили невест со свадебными трендами этого года, показывали варианты оформления свадьбы, а также свадебную церемонию. После этого выбрали одну девушку, которой ещё не сделали предложение, создали ей свадебную прическу и макияж, одели в свадебное платье и предложили поучаствовать в «бутафорной» свадебной церемонии, чтоб все остальные гости увидели, как можно проводить свадебную церемонию. А её молодому человеку организаторы предложили в рамках проекта сделать предложение. Это был сюрприз!

Катя

Меня зовут Катя, и я новоиспеченная невеста, хотя совсем недавно я только мечтала об этом. С будущим мужем мы познакомились чуть больше года назад по интернету, через нашего общего друга. Это была любовь с первого взгляда! Мы жили в разных городах, работали, времени на встречи было мало, а нас так сильно тянуло друг к другу. Так пролетело восемь месяцев, и вот мы начали жить вместе. Однажды мне предложили поучаствовать в церемонии бракосочетания, но женихом должен был быть не мой Андрей, а ведущий мероприятия, Егор. Я немного смутилась, но Андрей меня успокоил. Настал долгожданный день. В зале царит сказочная атмосфера, играет саксофонист, невест угощают вкуснейшей овсянкой, сладостями и чаем, а вокруг свадебный декор в разных стилях.

Создание моего образа стало настоящим перевоплощением — я себя не узнала, у меня был романтический образ с белыми цветами в волосах. И вот мой выход, в конце зала меня уже ждет ведущий Егор. Вдруг заиграла моя любимая песня, и вышел Андрюша с цветами. В тот момент все мысли куда-то улетучились, хотелось побежать к нему навстречу, но я застыла на месте. Мой Андрюша, соблюдая всю классику жанра, встал на одно колено и что-то говорил, но в тот момент у меня было столько эмоций, что я не могу вспомнить ни одного слова. Уже после того, как у меня на пальце засияло кольцо, церемониймейстер, Ольга, провела для нас свадебную церемонию, в которой мы обменялись клятвами на вечную любовь. Это был самый счастливый момент в моей жизни!

Андрей

Год, мы с Катей начали с того, что поставили себе несколько целей на ближайшее время: купить спальню, сделать ремонт, поехать за границу отдыхать. В тайне от Кати я запланировал предложение и свадьбу. Я понимал, что некоторые цели из нашего списка придется вычеркнуть, но нельзя же раскрывать все карты. Однажды Кате поступило предложение поучаствовать в качестве модели в мастер-классах. Спустя каких-то полчаса мне на телефон пришло сообщение с предложением организовать сюрприз для Кати. Мне это показалось прекрасной идеей. Но до назначенной даты оставалась всего одна неделя!

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Помимо того, что пришлось собираться с мыслями, продумывать речь и заказывать букет, нужна была еще одна маленькая, но очень важная деталь — кольцо! Хорошо, что я уже интересовался вопросом и разбирался в камнях. Тем не менее поиски кольца заняли четыре дня! Но я выбрал самое красивое. Наконец настал тот день, когда в указанное время я уже сидел в гримерке и готовился. Волнение было огромное. И вот я, с улыбкой на лице, иду к ней, играет наша песня, Катя плачет, в зале восторг. Это невероятный момент, такие настоящие эмоции я буду помнить всю жизнь!

Задействованные подрядчики

Организаторы: свадебное агентство ZEFIR, Фото и видео: студия «Кинолента», Флористика и декор: Анна-Мария Коваль, Посуда: Магазин декора «Villa Decor», Свадебная полиграфия: Мелком по небу, Прическа и макияж: Ирина и Марина Скочко, Свадебный ведущий: Егор Зорин, Церемониймейстер: Ольга Стрельцова, Стулья: Аренда праздничной мебели «Rent for event», Домашнее варенье: Мастерская «Вкус лета», Место: Diner Patison