Это была свадьба моей мечты и один из лучших дней в нашей жизни!

История пары

Нас с Пашей познакомила общая подруга, она написала мне сообщение: «Яна, с тобой хочет познакомиться один парень», а ему написала: «Одна девушка хочет с тобой познакомиться, но стесняется написать сама». Вот так у нас с Пашей и завязалась переписка, он сразу поразил меня своей заботой, своим отношением. Я жила в то время в Белоруссии, а Паша в городе Клин, он тогда играл в хоккейном фарм-клубе команды “Атлант”. Наше общение проходило по скайпу: мы засыпали и просыпались с ним. В один прекрасный день я сообщила Паше, что у меня получается приехать по работе в Москву. Паша встретил меня с большим букетом цветов. А когда пришло время расставаться, он написал мне, что не может без меня жить.

Мы поехали в Прагу на рождественские каникулы, гуляли по городу, наслаждались красотой сияющих огней… Когда вечером мы пришли в гостиницу, Паша попросил подать пакет с моими покупками, где я и увидела коробочку Tiffani и сразу все поняла. Я спросила: «Это мне?», на что он ответил: «Конечно, я очень тебя люблю. Будь моей женой!». Я очень радовалась, прыгала на кровати, обнимала своего жениха и решила пошутить: сказала, что подумаю. Мы дружно рассмеялись и я уже серьезно ответила: «Конечно, да!».

Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе у нас проходила легко и непринужденно, мы полностью доверились свадебному агентству WOW-wedding: девочки оградили нас от всех трудностей и с особой любовью и вниманием подготовили нас к этому прекрасному дню!

Концепция свадьбы

Познакомившись с нами поближе, девочки из агентства предложили для свадьбы одну из вечных тем «любви, которая растопит лед». Название родилось само собой — «Сердце тает для тебя». Свадьба, назначенная на конец апреля, как нельзя лучше подходила к нашей теме: переход от сдержанной строгой зимы к нежной теплой весне.

Декоратор предложила использовать разные сорта цветов с мужскими и женскими названиями, чтобы подчеркнуть разнообразие природы и контраст между зимой и весной. Мы выбрали: анемон, ранункулюс, розы, мускари, ветки цветущего персика, мох, тюльпаны, нарциссы, пионы, лизиантус, гиацинты и гипсофилу. Жениха представляли строгие формы и четкие линии, синие, белые и серебристые цвета, передающие «лед» — стеклянные и зеркальные поверхности, отражающие его целеустремленный, волевой и сильный характер. В декоре были использованы предметы профессии и увлечений Паши, а также атрибуты зимы: хоккейная ретро-клюшка, хоккейные винтажные коньки, мужские бабочки, сердце изо льда, сладости в виде шайбочек и капкейки, украшенные предметами мужских увлечений. При этом читалось мое безусловное присутствие в жизни жениха: клюшка была украшена цветочной бутоньеркой, в паре мужских коньков вырос весенний букет, в кубиках льда — нежные весенние цветы.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

На нашем сладком столе были синие и серебристые вазы с нежными цветами и сладостями. В центре находилось тающее ледяное сердце. В вазочках капкейки были двух видов: в серо-голубой мужской гамме — украшенные усиками, манишкой и бабочкой, хоккейной клюшкой и шайбочкой; и в розово-ванильной женской гамме, декорированные цветами, бабочками, бантами, туфельками и жемчужинами. Цветы, украшавшие сладкий стол, были также выбраны по принадлежности к мужским и женским сортам, например, Сэр Тюльпан Вайт Принц, Мисс Роза Александра Кэри и Миссис Эустома Ду Алиса Вайт.

Зона регистрации была оформлена зеркальными кубами разной высоты, статуэтками больших белых ангелов и серебряными круглыми вазами с композициями из цветов нежной цветовой гаммы и цветущих веток вербы и персика. Боковины скамеек были оформлены полупрозрачными лентами из органзы нежных цветов, а сами скамейки были декорированы цветными подушками. Дорожку оформили белыми и розовыми лепестками роз. Задник за нашим столом был декорирован полупрозрачными лентами из органзы с яркими акцентами в виде живых цветков розы, рианункулуса и эустомы. Стулья для гостей мы украсили лентами из органзы: нежных цветов для девушек и в бело-серо-голубой гамме для мужчин. Столы гостей были декорированы круглыми зеркалами с цветочными композициями, окруженными маленькими вазочками с букетами, лепестками и свечами в высоких стеклянных подсвечниках, а номера столов мы написали на зеркалах.

Программа банкета также составлялась с учетом увлечений мужской и женской аудитории — романтичными моментами стали шоу мыльных пузырей, церемония зажигания домашнего очага и запуск в небо светящихся шаров, мужскую часть представило шоу барабанов, зажигательные конкурсы и фейерверк.

Совет от пары

Мы советуем не волноваться слишком сильно — подготовка к свадьбе должна быть радостным и приятным процессом. Тщательно выбирайте организатора вашей свадьбы и, выбрав, постарайтесь довериться профессионалам и получить удовольствие. Еще мы советуем обязательно выбрать какую-нибудь тему для свадьбы, близкую вам, так будет гораздо интереснее и вам, и вашим гостям.

Фотограф:  Егор Желов
Организация и оформление:  WOW-wedding decor
Ведущий:  Антон Шмаков
Видеограф:  Студия Familyroom
Сладости:  Bakery by men
Ресторан или площадка:  Бутик-отель МОНА
  Город:  Мытищи, МО