Осень — время дождя и низкого солнца. А еще — время горячих сердец, которые бьются лишь чаще от тепла любимого человека рядом. Сегодня мы показываем вам очень атмосферную и наполненную эмоциями серию фотографий со съемки Марины и Александра наедине с природой. Просто насладитесь этими кадрами вместе с нами.

О съемке
По долгу профессии мы сами снимаем много прекрасных людей: их чувства, эмоции. После таких съемок всегда тепло на душе от того, что ты видишь, как кадры заполняет любовь. Нам самим очень захотелось оказаться по ту сторону объектива и передать наши чувства через фотографию. Мы оба влюблены в работы Софи Черных и очень хотели «отдаться» именно в ее волшебные руки.
Мы живем в уникальном месте, в городке, спрятанном между горных Уральских хребтов, в краю озер. А осенью здесь просто непередаваемая атмосфера маленькой Норвегии, отсюда сложился общий стиль съемки, мы достали свои любимые и уютные вещи и двинулись навстречу туманам.
Задействованные подрядчики:
Фотограф: Софи Черных
Визажист: Яна Киселева