История пары

История нашей любви длится уже 10 лет. Всё началось с фото в ВКонтакте. Я увидела затылок Стаса и сразу поняла: «Вот с таким парнем надо познакомиться». Через общих друзей мы познакомились и начали переписываться, а уже спустя пару месяцев стали парой. За эти годы мы прошли многое: переезды, учёбу, устройство на первую работу, аварии… Но всё, что нас не ломало — делало только сильнее. И вот, спустя 9 лет отношений, Стас решил: «Пора жениться!»

Предложение он сделал в особенную дату, в день девятилетия наших отношений. Я не очень хотела лететь в Дубай, но Стас настоял, ведь то самое заветное кольцо из Tiffany можно было купить только там.

Он организовал настоящий квест, вдохновлённый нашей историей и любимыми моментами: прогулка на яхте с видом на город, закат в пустыне, фотосессия с известным фотографом. А в финале — предложение руки и сердца. Это было вау. Настоящее волшебство, исполнение мечты и начало новой главы нашей истории.

Подготовка и концепция свадьбы

Мы никогда особенно не мечтали о свадьбе. Казалось, что сделать именно такую, как хочется нам, просто невозможно. Всё слишком шаблонно, слишком чуждо, слишком «не про нас». Но в январе 2024 года я сломала палец на ноге, выпала из активной жизни, и вдруг появилось время подумать о будущем. «А почему бы и нет?» — решила я.

И уже вскоре мы перевели предоплату организатору свадебного агентства «Люблю», Марине, и начался самый безумный, сложный и одновременно вдохновляющий год. Цель была амбициозной: свадьба мечты, как на Pinterest — стильная, трендовая, минималистичная и точно не как у всех. За плечами — бесконечные сравнения платьев во всех салонах Москвы и Краснодара, поиск незаезженных решений, концепций, вдохновения. Каждая деталь обсуждалась и выбиралась вдвоём. И у нас получилось.

На свадьбе гости стояли на голове (буквально), картина из фото на Полароид была создана за пару часов, и даже появился свой «Филипп Бедросович». Но самое главное — атмосфера. Так как гости знали нас уже 9 лет. С первой минуты в зале был только вайб веселья, счастья и любви.

Образы жениха и невесты

Жених выбрал стильный костюм в стиле оверсайз из бутика Husband. Мягкий бежевый оттенок — осознанный выбор: он принципиально не носит чёрное и обожает светлые тона. Завершили образ культовые таби от Maison Margiela.

Свадебное платье-трансформер было создано по моей задумке. Из одного платья у меня получилось четыре полноценных образа, продуманных до мелочей. А всего за день я сменила семь нарядов, и каждый вызывал восторг гостей и шквал вопросов в соцсетях.

День свадьбы

Наш день прошёл просто великолепно, его хочется переживать снова и снова.

Одним из самых трогательных моментов стал мой выход с отцом, он вёл меня к алтарю, и слёзы наворачивались у всех. Церемония прошла под открытым небом с видом на бухту Геленджика. Было очень красиво, нежно, эмоционально, все растрогались. Атмосферу дополнял наш талантливый ведущий, который создал нужное настроение с первых минут.

Скучать не пришлось никому, на свадьбе царило настоящее веселье! Гости танцевали, участвовали в конкурсах, каждая минута была продумана и наполнена событиями. Мы отказались от традиционных тостов и сделали ставку на эмоции, музыку и танцы. Особым элементом стала ароматизация свадьбы: теперь этот запах навсегда ассоциируется с нашим днём.

Вместо привычного разрезания торта у нас была эффектная пирамида с шампанским, а каждому гостю достался персональный мини-тортик.Финалом стали не салюты, а фонтаны, сверкающие в такт музыке.

Как заметила наш организатор: «Это был не просто вечер — это был концерт, расписанный поминутно». И, кстати, в декоре мы обошлись почти без цветов, всё было выдержано в минимализме, но со вкусом.

Контент-мейкер:  Екатерина ИскренкоЕкатерина Искренко
Фотограф:  Оксана Горобцова
Фотограф:  Наталья Лещенко
Организатор:  lublu wedding
Видеограф:  Osokinfilms
Ведущий:  Вадим Бураченко
Стилист:  Sultan kurbanov
Локация:  Гольф Клуб Геленджик
Свадебный салон:  Anatulika_wd
Костюм жениха:  Husband.krd
Декор и флористика:  botanika event
Невеста:  Светлана zhagorka
РЕКЛАМА