История пары

Ребята познакомились на учёбе в институте. Шёл 2 курс, все только вернулись после пандемии на очное обучение. После одной из пар Артём подошёл к Карине, которая даже не поняла кто это, и спросил: «Привет, Карина. Как дела?» После чего они начали общаться. Затем было первое неофициальное свидание в кофейне, в ходе которого Артём представил Карину, как свою девушку в диалоге с одним из посетителей, после чего получил сообщение с указанием на ошибку и текстом: «Ты не предлагал, я не соглашалась!» По итогу он предложил, она согласилась, а эта фраза стала кодовой в концепции всей свадьбы.

Предложение было сделано дома. Артем подошёл с котом на руках, в лапах которого было кольцо. Карина не сразу увидела и возмущалась, что он отвлекает её от дел, пока он не встал на колено и предложил. А она, разумеется, согласилась!

Подготовка и концепция свадьбы

Подготовка к свадьбе заняла около 5 месяцев. Самым сложным оказался выбор платья и визуала свадьбы. Карина — настоящий эстет, и ей было важно, чтобы площадка и декор гармонировали, как и её образ со всем остальным.

Пересмотрев кучу референсов, мы остановились на садово-лесной эстетике, которая идеально вписалась в антураж площадки The Birch. Добавили ткани, банты, светлый текстиль и нежную садовую флористику в пастельных оттенках. Хотелось поиграть с пространством, поэтому мы решили делать рассадку единым длинным столом из круглых, чтобы заполнить пространство и создать максимально камерную атмосферу праздника.

Самым быстрым решением был визуал торт: ребята обожают своих котов, но взять на свадьбу их было нереально, так что они придумали сделать фигурки со своими котами для торта, было супер мило!

Образы жениха и невесты

Если с образом Артёма всё было просто, то на поиски того самого платья для Карины ушло много времени. Мы обошли кучу салонов в Москве, какие-то даже дважды, везде находили потрясающие платья, но будто было что-то не совсем не то. Дошло до того, что Карина начала шить платье на заказ, но в какой-то момент решила наведаться в салон Кураж, куда мы не добрались, и влюбилась там в то самое. Оно было идеально и максимально её!

К платью мы добавили длинную фату с вышивкой в виде котиков, датой свадьбы и надписью «Самый замурррчательный день». Хоть котов ребят на свадьбе не было, но кошачьи символы были повсюду.

РЕКЛАМА

Также у нас были метания с утренним образом для Карины, поэтому решили обратиться к стилисту за консультацией, благодаря чему продумали утренний образ и доработали основной. Карина была бесподобна!

День свадьбы

Артёму с Кариной хотелось уместить всё в один день: и съёмку вдвоём, и ЗАГС, и торжество, поэтому тайминг в начале был немного сумасшедший.

Началось всё со съемки в отеле Marco Polo, после чего часть команды с ребятами отправились в студию Mizone, оттуда уже в ЗАГС и, наконец-то, на площадку, где мы их ждали. Для гостей мы подготовили различные зоны: анимационная станция с фруктами фламбе, бар с блестящими напитками и сладкой ватой, полисорб бар — must have любой свадьбы.

Карина сильно расстроилась из-за дождя, который, как назло, лил с раннего утра, но нам удалось разогнать тучи волшебным бубном, магия, да и только, так что к приезду гостей его как не бывало.

Весь вечер прошёл очень душевно и тепло, начиная с церемонии, куда же без слёзок счастья, заканчивая вечеринкой в конце. Наш ведущий Леша Курилович привёз гитару, под которую половину вечера пели все гости, особенно мама жениха — это было вау!

Организатор:  Very MarryVery Marry
Декор и флористика:  НЕ ПРОСТО ЦВЕТЫНЕ ПРОСТО ЦВЕТЫ
Локация:  THE BIRCHTHE BIRCH
Фотограф бэка:  Александра ВатанинаАлександра Ватанина
Свадебный салон:  Свадебный Дом "Кураж"Свадебный Дом «Кураж»
Фотограф:  Светлана Кот
Видеограф:  Саша Стиморол
Ведущий:  Лёша Курилович
Стилист:  Анна Мелостная
Стилист:  Лейсан Валиахметова
Техническое обеспечение:  Show Effect
Видеограф бэка:  Леша Мартынов
Торт:  Kate Bakery