О свадьбе
Палитра у нас была бело-зелёная и природных оттенков, так как мы на природе.
Образ невесты летний, романтичный, аккуратный. Образ жениха: смокинг, от хотел именно этот образ.
Декор и флористика были смешаны: что-то искусственное, что-то натуральное. Всё смотрелось очень гармонично и натурально.
Свадьба прошла просто замечательно. Все специалисты мастера своего дела, без единой запиночки. Особенно запомнилась выездная церемония, самый волшебный момент и конец свадьбы, когда все гости просто отжигали.
Антон Дормидонтов































