История пары

Познакомились мы совершенно случайно. Сестра Стёпы и по совместительству моя подруга заезжала в общежитие, он помогал ей с вещами, и я в этот момент оказалась рядом. Мой будущий муж, увидев меня, сразу же попросил сестру организовать встречу.

Потом начались ухаживания: Стёпа привозил мне свежие фрукты и цветы к общежитию. У нас разница в возрасте 10 лет, но такое чувство, будто мы дружим с первого класса: нам очень интересно вместе, всегда есть, о чем поговорить. Но самое главное, что мы любим пошутить, в том числе и друг над другом, что делает нашу жизнь по-настоящему веселой.

Наверное, это и стало решающим в наших отношениях, хотя еще мы сошлись на почве огромной любви к еде! Мы обожаем путешествовать и вкусно поесть. Даже предложение Стёпа сделал мне на кухне, неожиданно встал на колено, а я с пиццей в руках сказала: «Да».

Концепция и детали свадьбы

Мы сотрудничали с организаторами, и я рассказала им о своем платье мечты и о своей любви к ярко-красной помаде. Организаторы предложили нам ретро-концепцию с ноткой английской элегантности. Элегантность наших образов отлично вписалась в общую стилистику свадьбы. Свадебная палитра была достаточно богатой: молочные, бежевые, пудровые оттенки, цвет кофе с молоком, светло-серый.

Сама свадьба проходила в ресторане, выстроенном в виде небольшого замка. Поэтому приглашения оформили в достаточно лаконичном стиле, разместили на них иллюстрацию замка, в котором проходил банкет. Тортик у нас был трехъярусный, поэтому мы выбрали для него две начинки: эстерхази и вишня с шоколадом, получилось очень вкусно.

Программа свадьбы

Самые приятные моменты подготовки: выбирать тортик, бегать по магазинам в поисках туфель, подбирать образы, ходить на репетиции макияжа. Посложнее оказалось определиться с площадкой и концепцией, составить список гостей. Само мероприятие у нас проходило на одной площадке, гости собрались на уличной террасе, их встречали мим и легкий фуршет с шампанским, здесь же проходила церемония. Из развлечений на свадьбе были шаржист, фотобудка и деревянные игры. Кстати, эти игры оценили все гости! И конечно, ведущий порадовал своей насыщенной программой.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

День свадьбы

Свадьба получилась очень атмосферной и запоминающейся! Сам день начался с росписи в ЗАГСе, после чего я отправилась на съемку в студию. По дороге заскочила в кофейню, взяла с собой завтрак и кофе — решила сразу начать день с приятного, расслабиться и не волноваться. Хочу сказать, что красивое утро невесты должно быть у каждой девушки, и провести его надо так, чтобы получить заряд энергии и положительных эмоций.

Самые трогательные моменты свадьбы – это церемония, чтение наших клятв и мамино поздравление. А самый смешной момент был с подарком от друзей — они подарили нам телевизор. Точнее, так мы думали, когда нам вручили коробку. Мы аккуратно обходились с ним, чтобы не разбить, а когда через неделю у нас наконец дошли руки, чтобы его распаковать, мы обнаружили внутри подарочный конверт и пакетики с сахаром, которые ребята положили для веса. Мы были очень удивлены и здорово посмеялись.

Советы от пары

  1. Если есть возможность и вы знаете хороших дизайнеров в городе, лучше заказать индивидуальный пошив платья.
  2. Не обязательно шить подругам одинаковые наряды. Мои подруги выбрали платья в одной цветовой палитре и выглядели очень красиво и гармонично.
  3. Не экономьте на фотографе, хорошие фото – это то, что надолго сохранит память об этом дне.
  4. Обязательно обращайтесь к организатору, но сначала посмотрите его портфолио. Хороший организатор – залог успешной свадьбы.
  5. А если организатора вы уже нашли, тогда расслабьтесь и не пытайтесь контролировать все. Запомните — это ваш праздник, поэтому просто наслаждайтесь им!
Фотограф:  Наталья ОбуховаНаталья Обухова
Организация, декор:  Wedding Studio "92CAO"Wedding Studio «92CAO»
Флористика и букет невесты:  Светлана Филимонова
Видеооператор на свадьбу:  Айгуль Баймухаметова
Ведущий:  Александр Щипанов
Свадебный стилист:  Марина Горячева
Платья:  Selena dresslab
Торт:  Изящные Сладости
Реквизит и развлечения:  Игры «Мастер Игры»
Пригласительные на свадьбу:  «Simple» Полиграфия с душой
Ресторан или площадка:  Зал Мечты
Подрядчик:  White Garden фотостудия
  Город:  Екатеринбург