История предложения

Мы были в Риге, должны были лететь в Израиль на новый год, и Денис планировал сделать мне предложение в пустыне, по дороге к мертвому морю. Но перед тем, как сесть в самолет, мы обнаружили, что права остались в машине, предприняли попытку сбегать за ними и… никуда не улетели!

Вернулись обратно в отель, а на следующее утро Денис сделал мне предложение. Свадьбу запланировали на нашу десятую годовщину. Мы всегда отмечаем наши годовщины в путешествии и последние два года проводили их в Италии. Мы просто влюбились в нее — как влюбляешься в человека… В будущем мы хотим переехать сюда насовсем, и наша свадьба здесь — это наш первый маленький шаг к мечте.

Свадебный декор

Я сама занимаюсь оформлением свадеб и, к счастью, у меня есть большая команда. И на нашей свадьбе я смогла реализовать все свои мечты! Начали мы с бумаги для полиграфии. Заказали ее из Канады у Tara Spencer. Просто идеальный пудровый оттенок и фактура! Ксюша сделала макет для овальной печати, каллиграфию для конвертов, книжек с деталями, карточек рассадки и других элементов.

Что-то мы отдали в типографию для тиснения золотом (получилось очень красиво!), остальное Ксюша делала вручную. С собой в Италию мы привезли большой чемодан с декором: латунные подсвечники, свечи ручной работы, флорентийские подносы, винтажное зеркало и другие красивые вещицы.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Мы сами подбирали виллу, искали прокатные компании с мебелью. Мы были поражены тем, как работают в Италии! На письмо могли отвечать неделю, а то и месяц. Поэтому переговоры давались нелегко… 

Свадьба в Италии

Мы провели в Италии несколько дней и просто наслаждались этими моментами. Утром пили кофе на террасе, к ужину накрывали стол в тенистой беседке, увитой виноградом, и пили молодое вино Кьянти. Мы делали сырные тарелки с разными сырами, а вилла подарила нам бутылку местного вина, с запиской на русском языке. Было очень забавно!

Были и сложности. С организаторами — сначала одним, потом вторым. Мне приходилось самой искать нам подрядчиков, вести переписки с ними. Привезли кривой торт, не приехали заказанные цветы. Я заболела, и у меня пропал голос. На съемке в Val d’Orcia было особенно плохо. Выпила все лекарства, которые смогла найти, чтобы прийти в форму. Но разве хочется помнить о плохом?

Свадебный плейлист

У нас была живая музыка, это были очень классные ребята! Они прислали свою подборку, и в основном там были наши любимые исполнители. Мы даже не стали вносить изменения в этот плейлист: Ray Charles, Paolo Conte, Bill Withers, Joe Cocer, Otis Redding, Francesco Digilio, Frank Sinatra, Hozier, Ed Sheeran, The Beatles, Bob Dylan, Paolo Nutini, Ben E. King.

Наш главный совет: найдите команду, которой сможете довериться, и насладитесь этим важным днем!
Фотограф:  Луиза СмирноваЛуиза Смирнова
Организация свадьбы, декор и флористика:  Melanie
Свадебный стилист:  Дарья Ульянова
Платья:  Tanya Kochnova
Букет невесты:  With Love
Пригласительные на свадьбу:  Kseniya Titova
Подрядчик:  Tara Spencer