История пары
Познакомились мы с Сергеем на праздновании Нового года у друзей. Мы сразу обратили внимание друг на друга, у нас быстро завязалось общение, но влюбились друг в друга мы далеко не с первого взгляда.
На момент свадьбы – мы были 3,5 года вместе, а предложение Сергей сделал на берегу Индийского океана на нашу третью годовщину.
Подготовка и концепция свадьбы
Мы начали подготовку к свадьбе за полгода, так как хотелось сделать всё неспеша и без нервов. Сначала у нас были совершенно разные представления о свадьбе – я хотела ограничиться росписью, а Серёже было важно провести большой праздник со всеми родными и друзьями, поэтому концепция и декор пришли далеко не сразу. Всё решила площадка – она сразу влюбила в себя своим масштабом и стилем.
Итальянский мотив предложили организаторы Лера и Влада, оттуда и появились такие приятные мелочи, как именные карточки с индивидуальными пожеланиями на итальянском, большой общий стол и итальянская музыка. Палитру выбирали максимально простую – на собственном опыте убедились, что проблемы с нарядами почему-то возникают на розовых и голубых тонах, поэтому, чтобы всё между собой гармонировало, решено было оставить основными цветами бежевый и зелёный. В вопросе флористики решено было положиться на команду.
Торт оставили одноярусным, а дизайн был в виде цветочной росписи из крема.
Образы жениха и невесты
Я хотела не классическое, но женственное платье, отвечающее моим собственным предпочтениям в стиле. Ассиметричное платье по фигуре, с бантом на шее и рукавом, влюбило меня в себя и собрало уйму комплиментов на свадьбе.
А жених выбрал смокинг для свадьбы, вдохновившись образом Джеймса Бонда и Джорджа Клуни. Серёжа не знал, как будет выглядеть моё платье, и организаторы помогли ему создать образ, подобрав костюм под платье и сохранив сюрприз.
Впервые в основных образах мы увиделись на выездной церемонии.
День свадьбы
Больше всего нам запомнилась, конечно, церемония. Одним из самых трогательных моментов были клятвы, мы их писали заранее, получилось очень живо и трепетно, платочки для слёз разлетелись в один миг. Порадовало то, что удалось взять с собой важного члена семьи – пёсика, который выносил кольца.
Очень понравилась фотосессия до официальной части, когда мы вроде, не были одни, но всё было так легко и беззаботно, что хотелось немного задержаться в этом моменте.
Дополняли вечер коктейли от выездного бара, который мы расположили на улице. Также отдельное спасибо ведущему Лёше за то, что хотя на свадьбе было решено не устанавливать караоке-машину, он всё равно раздавал всем гостям микрофоны и включал песни по запросу.
Наверное, всё это, в совокупности, и сделало этот день праздником мечты, который сделал счастливыми нас и всех гостей.




