История пары
Познакомились мы в театральном институте, когда вместе учились. Сначала мы долго были друзьями, но победило упорство Савелия (на самом деле, он был готов жениться почти сразу после знакомства).
Вместе мы то ли два года, то ли четыре, то ли всю жизнь — уже не помним.
Я умоляла, чтобы предложение было сделано вдали от людей, наедине. Поэтому я сказала «да» в Калининграде, после ужина, в номере отеля. И это было лучшей идеей.
Подготовка и концепция свадьбы
Готовились мы год. Сначала мы нашли нашего организатора — Ладу, и не представляем, что бы мы делали без неё.
Было очень трудно, так как было много нюансов, не зависящих от нас. Например, мы трижды меняли площадку. Но Лада взяла основной удар в решении вопросов на себя, и это было нашим спасением.
Декор мы выбирали, отталкиваясь от нашего настроения и от площадки. Она тоже диктовала свои условия.
Тортом стал огромный матча-тирамису, украшенный морошкой — ягодой с моей родины.
Нам хотелось, чтобы мероприятие было «необязательным», в том смысле, чтобы каждый чувствовал себя максимально комфортно и расслабленно, без лишнего официоза. И мы смогли этого добиться путём отсутствия дресс-кода, расслабленных декораций и уверенной в себе команды.
Образы жениха и невесты
Тут было всё очень просто: мы нашли понравившийся костюм и платье. Никаких особых символов в эти образы мы не вкладывали.
День свадьбы
Сама неповторимость момента создала для нас особенное ощущение дня. Всё в тот день было в первый и в последний раз. В первый раз мы ехали в машине на площадку, в первый раз выходили на церемонию, в первый и последний раз вокруг нас собрались люди, которые вместе вряд ли ещё раз соберутся.
После церемонии плакали все — это, пожалуй, было самым прекрасным событием дня. Не было ни одного человека, кто бы ни растрогался. Не передать тех эмоций, которые мы испытали, когда увидели совсем других — таких открытых, чувственных, трогательных близких людей.
Из фишек у нас был буфет, в котором можно было приобрести коньяк, конфетку или бутерброд, а валютой были листья, и холодильник откровений: сам холодильник был обклеен магнитами, стикерами, а внутри была камера, на которую гости могли высказать своё «непопулярное мнение».
Вечер прошёл сказочно. Очень нежно, тепло, уютно и «неофициально».
Наша офигенная команда стала важной составляющей этого дня. Мы выражаем бесконечную благодарность всем, кто трудился для того, чтобы нам было весело, спокойно, красиво, стильно, радостно и волшебно.
Катя Труш
Лада Куликова
Save the date decor
Ананина Анастасия











































