О свадьбе

Мы познакомились, работая на одном проекте в рекламном агентстве. На тот момент у меня были отношения, которые никак не складывались. И точку этим отношениям поставил именно Коля. Как истинный мужчина — пришел, увидел, победил. Спустя 3 года отношений в декабре, находясь в Мексике, он сделал мне предложение. На самом деле я догадывалась, что это произойдет, а, так как мы оба натуры не романтичные, чего-то оригинального и особенного я не ждала. Но момент был очень волнительный. Когда речь зашла о самой свадьбе, мы оба приняли решение, что не хотим классическую свадьбу с огромным количеством людей, конкурсами, тостами и тд.

На протяжении нескольких месяцев я мониторила различные паблики, изучала свадебные тенденции, и у меня сложился образ нашей пары, который на все 100% отражал нас.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Для росписи мы выбрали очень красивое место — усадьбу, которая идеально подходила под наш стиль, нашу палитру и концепцию. Далее была съемка в парке. Что касается фотосессии, нам хотелось много зелени, живые фотографии и теплые оттенки. Спасибо Ване, фотографии получились именно такими какими мы себе их и представляли!