Костер любви

Я устроилась на свою первую работу в марте 2018 года. Вечером пятницы приехали мои подруги из столицы и пригласили меня за город на природу. Было очень много молодёжи, шёл мелкий дождик, жарилось мясо на костре. Я решила подойти ближе к огню, чтобы согреть руки. И тут я увидела первый раз Антона.

После этого дня у нас образовалась компания, мы начали проводить все выходные вместе. С каждым днём мы сближались, а затем стали парой. Это было так чудесно: бесконечно гулять ночами по городу, говорить обо всём на свете, получать бесконечные сюрпризы!

Спустя полтора года наших отношений, в августовский жаркий день, мы ехали после работы через красивое золотистое поле. Антон вдруг остановил машину. Мы выходим, он встает на колено и вручает мне заветное кольцо. Конечно же, я сказала: «да». Через пару дней мы сразу начали готовиться к свадьбе. Мы решили, что поженимся 10 июня 2021 года.

Концепция и детали свадьбы

Решение было единогласным: делать свадьбу классической в огромной белом шатре, доверив детали декоратору. Вся палитра нашей свадьбы была в нежных персиково-розовых оттенках с элементами золота. Но иногда проскакивала пампасная трава и четкие линии в конструкциях декора.

Также мы придумали хэштэг для нашего мероприятия, который присутствовал в декоре (карта рассадки, пригласительные, меню), кэнди-баре и свадебном торте. Если на банкете кто-то выкладывал фото в Инстаграм с нашим хэштэгом, это фото выводилось сразу на экран благодаря специальной программе.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Костюм жениха в классическом черном мы приобрели с первого похода в салон. А с образом невесты было сложнее. Мне хотелось платье как из сказки, но не делать образ переполненным. Поэтому я решила сделать самую простую причёску и заказать нежный ободок для полноты образа. Торт был в 4 яруса, нежно-розового цвета, с золотой окантовкой и начинкой «красный бархат». А сверху хэштэг нашей свадьбы – Yuzvik Time.

Развлечения

Всё началось с выездной церемонии. Церемонейстером была рассказана история нашего знакомства, отношений, предложения. Были сказаны трогательные слова благодарности для наших родителей. Также мы сказали друг другу клятвы верности. Так получилось, что в день нашей свадьбы у бабушки и дедушки невесты было 56 лет совместной жизни. Мы сделали для них сюрприз: на церемонии поздравили их и вручили букет невесты и бутоньерку жениха. Каждый момент церемонии – в самое сердце!

После церемонии все отправились на банкет в огромный, очень красивый, белый закрытый шатёр, где началась вся программа. При входе в шатёр начался ливневый шторм. Мы очень переживали за фотосессию и само мероприятие. Но ведущий вёл свадьбу настолько интересно и весело, что были удивлены даже самые частые гости свадеб и подрядчики. Никто не заметил, как ливень закончился. Было трогательно, когда ведущий записал видеопослание для будущего малыша, и на видео запечатлел всю семью.

Мы перестроили тайминг с координатором и ведущим, закатную фотосессию пришлось делать намного раньше, под огромным синим дождевым небом. Мысли о том, какой хочется сделать свадебную съёмку, не покидали нас около полугода. Хотелось сделать что-нибудь необычное, не как у всех. Мы с фотографом и видеографом долго думали. За 5-7 дней до свадьбы мне пришла в голову идея. На помощь пришла картина «TRY THIS ON YOUR PIANO». Это челлендж, который был запущен в 1906 году, и мы нашли пианино, наняли грузоперевозку с грузчиками. Договорились, что они привезут реквизит в определённое время.

На месте у нас было очень мало времени из-за надвигающегося дождя. Но мы все равно справились. После съёмки мы отправились к гостям, где нас ожидал прекрасный блок традиций: семейный очаг, где наши родители передали огонь семей в нашу новую семью, танец невесты с отцом, снятие фаты, бросание букета и подвязки, танец жениха и невесты.

В финале вечера нам вывезли прекрасный огромный торт, который мы с женихом решили сразу попробовать. После этого нас все участники мероприятия провели огромными бенгальскими огнями в семейную жизнь!

Свадебный плейлист

Первый танец жениха и невесты: Arcade – Duncan Laurence

Танец с отцом: Still Loving You – Scorpions

Выход жениха: Boney M. – Daddy Cool

Выход невесты с папой: A Thousand Years – Christina perri

Фотограф:  Zubko_family
Организатор свадьбы:  Виктория Симбиркина
Декор и флористика:  Юлия Капустина
Видео:  Виталий Зубко
Ведущий:  Олег Колбасюк
Стиль невесты:  Алёна Шейда
Полиграфия:  Юлия Капустина
Платья:  Papilio
Ресторан или площадка:  Ресторан «Сытый заяц»
Букет невесты:  Юлия Капустина
  Город:  Брест