О новой главе
Теперь мы не только рассказываем вам о проектах и новостях свадебного мира, но и создаём их вместе с топами индустрии.
Новый формат — это синергия: когда редакция встречается с лучшими профи и рождается что-то, что невозможно придумать и реализовать в одиночку.
Коллаборации с профи
Каждая коллаборация — это отдельная история со своим настроением, эстетикой и смыслом. Мы хотим, чтобы вы видели не просто красивые картинки, а чувствовали за ними живых людей и их настоящую любовь к своему делу.
О первой съёмке
В этот раз, нашей идеей было объединить лучших профи индустрии и создать образ современной невесты. В основу съёмки легли новое дыхание, свежесть, надежда.
Мы хотели показать современную невесту солнечной, тёплой и немного игривой. Она живёт свою классную жизнь параллельно со свадьбой, продолжает веселиться и кайфовать от процессов подготовки. Без тревоги, без перфекционизма — только радость и предвкушение.
Современная невеста — это образ жизни, где ежедневные ритуалы и рутина встречаются с планированием важного дня. Утренний кофе и примерка платья. Созвон с командой и выбор площадки. Тренировка, а после дегустация торта.
Мы уверены, что шалость удалась! А как вам результат?
Anastasia Drigo
Вита Веденьева
Les Âmes [лез‿áм]
Иван Ежков
PANFIL
Катерина Бонне























