История пары

Познакомились мы случайно в ночном клубе. Так получилось, что с нами был один общий знакомый, и Саша через него нашел мои контакты. Так все и закрутилось, завертелось. Ровно через два года, в день нашего знакомства мы расписались в ЗАГСе, а через месяц сыграли настоящую свадьбу, такую, какую мы всегда хотели.

Подготовка к свадьбе

Подготовку начали с апреля, почти сразу после предложения руки и сердца. Выбрали начало июля, т.к. хотели праздник именно летом, когда погода у нас более-менее устойчива и наши друзья и родственники могли приехать к нам именно в эти дни. Сразу же написали нашим фотографам Тане и Олегу — мы давно с ними знакомы и хотели, чтобы именно они снимали нашу свадьбу.

Мы категорически не хотели быть в помещении и начали активно искать шатры, столы, стулья напрокат, а также микроавтобусы для гостей. Всеми поисками мы занимались сами — время позволяло мне контролировать весь процесс подготовки. Мы сразу же отказались от традиционных моментов: в день свадьбы мы не возили гостей по достопримечательностям, а главную свадебную речь под аркой говорил младший брат Саши, которому 8 лет. Все были просто в восторге!

День свадьбы

Мы расписались за месяц до самого торжества, и это был большой плюс. В день самого праздника мы не торопились: сборы проходили в городе, потом я заехала за платьем в салон и только потом отправилась на свадебную площадку. С самого утра под руководством Саши там кипела вся работа. Приехав, я помогала доделать уже мелкие элементы декора. Ближе к самой церемонии я переоделась в платье, и, когда все гости были в сборе у арки, мы торжественно вышли с папой. Это было очень трогательно.

Концепция свадьбы

С концепцией все было решено еще задолго до самой свадьбы — однозначно рустикальный стиль. Нам всегда нравились выездные свадьбы, когда все зеленое вокруг, цветы, река неподалеку и только самые близкие рядом. Всем декором, кроме флористики, занимались сами.

Сами делали ящики под цветы, все надписи, задний фон, баночки, украшения, мой папа вырезал все таблички. К счастью, на территории, где мы праздновали, было много декораций в виде телег, маленьких беседок, сена и т.д. — это облегчило подготовку декора.

РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА
Баннер РЕКЛАМА

Развлекательная программа

Лето у нас выдалось очень теплым, даже жарким, но именно в день торжества у нас было и солнце и дождь. Это, конечно, не испортило наше настроение, но из-за накладок в тайминге мы просто забыли про свадебный танец, и никто даже не заметил этого! А танец мы исполнили для наших родственников на следующий день на даче за городом.

У нас была мини-сцена, где выступала кавер-группа «LIME». Это однозначно лучше всяких стандартных песен из колонок! Гости знали все песни, никто не сидел за столами, все танцевали, отдыхали и просто наслаждались атмосферой, гуляя по большой зеленой территории.

Ну и, конечно же, ведущий. От него зависит все настроение праздника. До свадьбы мы с ним встречались 3-4 раза, все тщательно обговаривали, и в итоге все прошло отлично. Также у нас стоял отдельный бар с приглашенным барменом, который готовил эксклюзивные коктейли. Гостям эта идея очень понравилась!

Совет от пары

  1. На нашей свадьбе было около сорока человек — только самые близкие люди. Почти все они знали друг друга, и не было никакого дискомфорта в общении. Ведь этого лучше всего — когда вы зовете именно тех людей, которых любите, и они искренне за вас рады.
  2. Не бойтесь погоды. Настраивайтесь на позитив, и все пройдет по плану!
  3. Это ваша свадьба, поэтому делайте ее такой, какой хотите вспоминать еще долгие-долгие годы. Это только ваш день, не стоит делать по шаблону «так надо».
  4. Танцуйте до упаду, веселитесь, смейтесь, беситесь со всеми, кайфуйте — это лучшее, что вы можете подарить вашим гостям и себе!
  5. Если вы что-то не успели сделать из запланированного, как мы, то сделайте это на следующий день!
Фото и видео:  Татьяна и Олег Леви
Ведущий:  Андрей Ломака
Подрядчик:  Николай Казаков
  Город:  Сыктывкар, Республика Коми