История пары
Мы вместе чуть меньше двух лет, это довольно небольшой срок, и я даже не могла подумать ещё два года назад, что скоро буду замужем.
Рома сделал мне предложение, когда мы встречались чуть больше полугода. Это было очень неожиданно для меня, я не думала, что это произойдёт так быстро.
Мы с друзьями поехали отдыхать в Питер, а дальше у нас был запланирован отпуск в Бодруме. На второй день в Санкт-Петербурге мы поехали кататься на катере по Неве и каналам. Рома нервно разговаривал с нашим штурманом, но я ни о чём не догадывалась. Я просила его сфотографироваться вместе, но он сказал, что дальше будет вид красивее. Я удивилась тому, что он знал, какой там будет вид, но опять ничего не заподозрила.
Через 15 минут он сказал мне: «Давай фотографироваться». Мы сели, отдали телефон нашим друзьям, и вдруг я повернула голову влево и увидела, как параллельно с нами бежит оператор и снимает нас. Рома ничего не придумал лучше, чем сказать: «О, смотри, тут тоже что-то снимают, давай помашем».
А потом он сказал мне посмотреть назад. Я обернулась и увидела большой плакат на мосту с надписью «Выходи за меня». Тогда он уже встал на колено и дрожащими руками держал кольцо. Я, конечно же, согласилась. Это было очень неожиданно для меня и очень мило.
Подготовка и концепция свадьбы
Готовились к свадьбе мы целый год, и это был особый период, очень классный и немного волнительный. У нас были прекрасные организаторы, которые с первого дня помогали нам в каждой мелочи, поэтому тревоги о том, что будет плохо, не было.
Концепцию свадьбы мы разрабатывали, опираясь на историю нашего первого поцелуя, который был под мостом, поэтому церемония проходила на ступеньках, которые символизировали этот мост.
Я всегда хотела чего-то необычного, поэтому наш декор состоял из чёрного угля и минимального количества цветов. Вышло очень стильно и необычно. Цветовая палитра у нас была в шоколадных оттенках, так как это мой любимый цвет, а Рома просто согласился с этим.
Торт мы также делали, исходя из нашего декора, наших оттенков и цветов, которые были на свадьбе.
Мы хотели совместить душевность и стиль, так как это про нас. На нашей свадьбе было стильно, но при этом без пафоса, всё по-семейному, поэтому жених выходил под Михаила Круга, а я — под песню из сериала «Сваты».
Образы жениха и невесты
Так как роспись у нас была назначена на 08.08, а само торжество — 09.08, образов у нас было несколько.
В первый день мы решили оба быть в белом. У Ромы был белый вельветовый костюм в нестандартном крое, а у меня было платье, которое покорило моих подписчиков. Я переделала его у швеи и добавила акцент на бёдра, который и вызвал восторг.
В день свадьбы Рома был одет в смокинг, который мы покупали в Cerca Trova, а у меня было платье от кутюр, которое я купила в свадебном магазине «Кураж». Оно также запомнилось всем гостям, потому что было воздушным, как у греческих богинь.
Я решила отказаться от классической фаты, у меня не было её ни на росписи, ни на свадьбе, зато на глаза я решила добавить вуалетку. Туфли я покупала в Zara, когда летала по работе в Китай. Они идеально вписались в образ и стоили недорого.
День свадьбы
Этот день навсегда останется в нашей памяти. Помню, как мы ехали в такси после свадьбы и просто смотрели друг на друга с мыслями: «Что сейчас вообще было?».
Весь день был классным, начиная с активностей, которые мы придумали для зоны встречи гостей. Кроссворд о нас, приколы над гостями со скрытой камерой, жених в костюме Человека-паука и многое другое.
Церемония была самой трогательной частью за весь вечер, лично для меня. Рома сказал мне очень важные и трогательные слова, а я ему.
Наш ведущий у гостей вызвал отдельный спектр эмоций, все сказали, что выбрать Кирилла было лучшим решением.
Особенно запомнились мне танец с отцом и видео, после которого весь зал ревел.
Мы с Ромой учили танец ровно один вечер и, в целом, наверное, это было хорошим решением. Мы не особо переживали, что забудем движения, и не переживали, что три минуты будем просто стоять, ничего не делая. Мы выучили пару базовых движений по видео из ТикТока и не пожалели о том, что решили не ставить танец.
Также у меня было два букета невесты. Один обычный, а второй — с картами из «Золотого Яблока» для тех, кто не поймал основной букет. Я редко такое у кого-то видела, и мне показалось, что это крутой интерактив, чтобы оставить хорошие воспоминания у гостей.
А Рома вместо подвязки кидал свой костюм Человека-паука, за него сражались все.
Наш день пролетел с бешеной скоростью, и казалось, что этого было так мало. Советую каждой невесте просто кайфануть в этот день и ни о чём не думать.
ALEXA CURLY
HOLIDAY LIGHTS WEDDING
Шевченко Ульяна
Галина Кустова
Вилла Ротонда
Palette Dessert










































